Арбитражный суд Краснодарского края продолжает прием документов на конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики.

Арбитражный суд Краснодарского края продолжает прием документов на  конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики, в связи с переносом его на март 2017г. из-за отсутствия двух кандидатов.
Заявления и документы принимаются по рабочим дням с 09.00 до 18.00 (в пятницу с 09.00 до 16.40)  по адресу: 350063 г. Краснодар, ул. Красная, д.6, каб. 8. отдел кадров и государственной службы (тел.: (861) 214-26-81.
 
Документы принимаются в течение 21 дня со дня объявления о их приеме. 
 
Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантным должностям гражданской службы.
К участию в конкурсе на должность ведущего специалиста отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование по специальности «юриспруденция».
Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.
            Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Арбитражный суд Краснодарского края :
            а) личное заявление;
            б) автобиография;
в) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена Правительством Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии размером 30х40;
            г) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
            д) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
            копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенную кадровой службой по месту работы (службы), неработающие граждане представляют подлинник и копию трудовой книжки;
            копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
            е) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению (по форме 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14.12.2009г. №984н)
            ж) копию и подлинник страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
            з) копию и подлинник свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ;
            и) копии и подлинники документов воинского учета;
             к) справки о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (по формам, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460);
   л) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещалась общедоступная информация, а также данные, позволяющие их идентифицировать за три календарных года.    
Место проведения конкурса: Арбитражный суд Краснодарского края, адрес: г. Краснодар, д.6, каб. 53.
            Оценка кандидатов будет проводиться на основании представленных ими документов, а также на основе индивидуального собеседования.

Опубликовано: 24.01.2017 15:46 Обновлено: 26.05.2023 22:56